Окна
Сантехника
МеталлИзделия
СтройИнструмент
Потолки
Кровля
Дизайн дома
Климат
Плитка
Изоляция
Электрооборудование
На пол
Бетон
Основные виды деятельности компании Контакты:

ООО "Паркет-Дизайн 2000"

Деятельность компании ООО "Паркет-Дизайн 2000" заключается в производстве и продаже паркета, изготовленного из разнообразных пород древесины. Наша продукция изготавливается на высокоточном немецком оборудовании, поэтому идеально подходит как для дома, так и для офиса. Высокое качество производимой нами продукции, обусловлено многолетним опытом наших работников, которые постоянно повышают свои знания на семинарах.
У нас вы можете приобрести: штучный и художественный паркет, массивную и паркетную доску, ламинат, эксклюзивные полы, клей для паркета, пробковые покрытия, сопутствующие материалы, лаки, инструменты и средства за уходом. Кроме этого вам гарантировано высокий уровень обслуживания и качество предлагаемых материалов. Вы можете бесплатно проконсультироваться у наших специалистов, которые предоставят вам полные характеристики выпускаемой продукции.
Компания Паркет-Дизайн специализируется на укладке паркета и паркетной доски. При выполнении данной услуги учитываются все ваши требования и пожелания.



Адрес:
Телефон:
Сайт:
г. Москва, Ленинский проспект 68/10
(495) 930-97-07
wwww.parquet-design.ru
©bbsp.ru, 2009. Все права защищены.
При копировании сссылка на http://www.bbsp.ru обязательна.