Окна
Сантехника
МеталлИзделия
СтройИнструмент
Потолки
Кровля
Дизайн дома
Климат
Плитка
Изоляция
Электрооборудование
На пол
Бетон
]]> ]]>
Компания Panda CCTV стала участником международной специализированной выставки MIPS 2009

Недавно состоялась 15-ая по счету профессиональная выставка международного масштаба MIPS 2009. Согласно названию «Охрана, безопасность и противопожарная защита», в ней должны были принять участие компании, предоставляющие услуги в сфере обеспечения безопасности зданий. Одной из таких фирм стал производитель технологических регистраторов Panda CCTV.


Не отличающийся особой масштабностью стенд тем не менее привлекал большое количество посетителей. Как выяснилось, среди проявляющих интерес к регистраторам панда были как давние клиенты компании, так и новички, впервые осуществляющие нелегкий выбор системы видеонаблюдения для своего дома. Гостями компании в рамках выставки стали как специалисты, осуществляющие монтаж систем безопасности зданий, так и потребители.


На демонстрационном стенде оказались представленными, в основном, новинки технологических регистраторов, появившиеся в ассортименте компании не так давно. К примеру, регистратор Панда под названием TA-420.pro, который по сути представляет собой несколько усовершенствованный вариант ставшего классическим четырехканального. Все те качества, которыми славилась оригинальная версия, производитель сохранил неизменными: это полностью переведенное на русский язык меню, выполнение всех надписей на устройстве на русском языке, а также максимально подробная и понятная инструкция. Полезными новшествами стали поставляемые в комплекте мышь и графический интерфейс с более широким спектром возможностей, что в значительной степени упрощает процесс управления техническим регистратором, а также многочисленные порты для подключения мониторов, аудио устройств, систем оповещений в случае тревоги, USB флеш карт, а также внешних жестких дисков, позволяющих сохранять информацию в заархивированном виде. Новый регистратор Панда способен работать стабильно и надежно в течение максимального периода времени, что достигается благодаря выполнению его корпуса из металла, служащего отличным теплоотводом. С появлением на рынке столь совершенного продукта выбор системы видеонаблюдения для дома перестал быть трудно решаемой задачей.




]]>]]>
]]>]]>
©bbsp.ru, 2009. Все права защищены.
При копировании сссылка на http://www.bbsp.ru обязательна.